Лучшее предложение от производителя!

Магазин красивых зеркал j-mirror предлагает своим клиентам купить зеркала, произведенные компанией Juergen (Юрген), головной офис и производственные мощности которой расположены в городе Харькове. У нас можно сделать выбор из огромного ассортимента зеркал, различающихся между собой по стилю, размеру, функциональности и другим параметрам. При всем разнообразии у всей нашей продукцию есть общая черта - она выполнена по высочайшим стандартам качества и с применением самых современных технологий.

Мы предоставляем своим покупателям замечательный сервис – возможность выбрать свое зеркало из более, чем 100 вариантов и купить его в любом размере. Большое зеркало или маленькое, прямоугольное или круглое, с подсветкой или без, с подогревом или со встроенными часами, с деревянной рамой или с алюминиевой – все варианты доступны, если вы решили купить зеркало в нашем интернет магазине. Вы точно найдете вариант изделия, которое будет самым оптимальным образом подходить для интерьера вашего дома или квартиры, будет именного того размера, который вам хочется, а также будет оснащено такими опциями, которые сделают обладание зеркалом j-mirror настоящим удовольствием. А световые варианты наших зеркал серии Juergen LED - это уникальное предложение только от нашей компании, поскольку применяемая технология подсветки нами запатентована. Вы даже можете заказать зеркало с собственным изображением, которое будет излучать свет.

Все это становится возможным благодаря тому, что наш магазин является подразделением компании – производителя с большим опытом работы, современным оборудованием и квалифицированными сотрудниками. Офис магазина зеркал j-mirror расположен в Харькове по адресу улица Киргизская 19. Мы с удовольствием ждем Вас к нам в гости, чтобы вы могли увидеть нашу продукцию «вживую». Здесь же возможно сделать заказ зеркала, если вы предпочитаете покупки офлайн. Купить хорошее зеркало европейского уровня исполнения в Харькове теперь очень просто. Добро пожаловать!

Продукция j-mirror востребована не только в нашем родном городе Харькове. Мы поставляем зеркала по всей Украине и не только. Подразделения компании Juergen есть в Роcсии, Германии и Бельгии. Помимо указанных стран, у нас есть клиенты в Испании, США, Болгарии, Швейцарии, Голландии и Австрии. Отовсюду мы получаем благодарные отзывы о сервисе и качестве продукции. Компания Juergen делает все от нее зависящее, чтобы марка «сделано в Украине» или даже «сделано в Харькове» становилась такой весомой, как и «сделано в Германии». И нам это удается!